На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Культурный центр на улице Космонавта Волкова облегчит изучение английского детям

В центральной библиотеке №21 запустили новый проект «RHYTMуем», ориентированный на детей до восьми лет, изучающих английский язык. Бесплатные онлайн-занятия помогут ребенку с легкостью расширить свой словарный запас. Об этом сообщили в культурном учреждении.

«Проект направлен на то, чтобы помогать дошкольникам и школьникам с легкостью запоминать английские слова и выражения с помощью рифм. Ведь давно известно, что чем раньше ребенок начинает глубокое изучение иностранного языка, тем легче ему будет учиться в школе», — сообщили в библиотеке.

Первый видеоурок уже размещен на официальной странице учреждения, с помощью которого дети смогут с легкостью выучить 7 новых слов. Посмотреть обучающий видеоролик можно по ссылке.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх