На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Войковские филантропы подготовили к школе 30 детей из малоимущих семей

Прихожане храма Святых Царственных Страстотерпцев помогли приготовиться к новому учебному году 30 детям из малоимущих семей. Об этом корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщила представитель социальной службы при храме Юлия Русинова.

– Отдаём детям из малоимущих семей всё, что удастся собрать своими силами. Это и школьная форма: рубашки, жилетки, юбки, брюки. И канцелярские принадлежности: ручки, тетрадки, ластики, карандаши, фломастеры, пластилин, линейки. Дарим и рюкзаки, и комплекты сменной обуви. Из вещей формируем наборы, – отметила Юлия Русинова.

Она добавила, что такая благотворительная акция по подготовке детей к школе продлится до 10 сентября.

– Чаще всего люди передают одежду, из которой уже выросли их дети. Очень радует, что многие откликаются. Большинство, конечно, – это посетители храма, которые знакомы с ситуацией, – сообщила Юлия Русинова. – Наверное, постоянное желание помочь кому-то чаще всего есть у тех, кого что-то зацепило в жизни, когда были какие-то сильные внутренние переживания.

Телефон, с помощью которого можно связаться с Юлией Русиновой по мессенджеру WhatsApp, чтобы поучаствовать в акции: 8 (926) 811-08-83.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх