На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичу с бронью аннулировали повестку сразу после проверки данных в военкомате

Москвичу с бронью аннулировали повестку сразу после проверки данных в военкомате. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Каждая жалоба рассматривается в военкоматах

В Москве была отозвана повестка, которую получил житель, имеющий бронь от места работы. Аннулирование повестки производится при посещении военкомата.

«Когда я прибыл в военкомат, то уведомил, что наша организация, оператор связи, направляла списки сотрудников на бронь для отсрочки по частичной мобилизации. Коллеги все проверили, нашли меня в списке и выдали уведомление об отзыве повестки, а также отметили на повестке «мобилизации не подлежит», — рассказал житель Москвы Леонид Парамонов.

Проведена актуализация баз данных граждан Москвы, состоящих на воинском учете. Жителям вручаются уведомления об аннулировании врученных ранее мобилизационных повесток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх