На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Заседание депутатов Войковского района состоится 9 февраля

Завтра состоится очередное заседание Совета депутатов Войковского района. В повестке дня будет рассмотрено 6 вопросов. Об этом сообщили на официальной странице районной власти («Депутаты Войковского района») в социальной сети Facebook.

Согласно документу, депутаты заслушают информацию от представителей некоторых учреждений, расположенных на территории района, о результатах их деятельности за прошлый год. Это центр госуслуг «Мои документы», городская поликлиника №45, ТЦСО «Тимирязевский» филиал «Войковский». Также депутатами будет рассмотрен вопрос о согласовании установки двух шлагбаумов на Ленинградском шоссе, 42 и 44.

Мероприятие назначено на 16 часов дня по адресу: 1-ый Новоподмосковный переулок, 2/1.

Напомним, прямая трансляция с заседания будет проходить на официальной странице управы Войковского района (@uprava_voikovskogo_raiona) в социальной сети Instagram.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх