На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Четыре станции велопроката в Войковском заработают до 12 апреля

Фото: mos.ru

Сегодня, 6 апреля, в столице начался сезон проката велосипедов. Пока что количество работающих станций ограничено, полностью все пункты велопроката запустят к 12 апреля. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу банка ВТБ.

«В столице открывается очередной сезон городского велопроката. В этом году в разных районах будет установлено 67 новых станций, появится на тысячу больше новых велосипедов, в том числе 500 электрических. Полностью все станции и велопарк «Велобайка» заработают к 12 апреля», — говорится в сообщении, приводя слова источника.

На сегодняшний день на карте станций велопарка (на сайте «Велопарк») в Войковском районе отмечено четыре пункта: на улице Зои и Александра Космодемьянских, 9 (6-й выход станции метро «Войковская»); 1-й выход станции МЦК «Балтийская»; 1-й выход станции метро «Водный стадион»; улица Зои и Александра Космодемьянских, 23.

В пресс-службе банка отметили, сезон велопроката будет работать до 31 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх