На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В базе медицинских карт пациентов поликлиники №133 произошел сбой

Не так давно пациенты городской поликлиники №133, один из филиалов которой расположен на улице Зои и Александра Космодемьянских 4, к.2, жаловались в социальных сетях на недостоверную информацию в их электронных медицинских картах. Например, появление в карте информации о том, что они прививались от гриппа, хотя такого не было. Администрация поликлиники сообщила на сайте о том, что данные были занесены по ошибке. Сейчас все проблемы исправлены.

«В электронных медицинских картах некоторых пациентов были выявлены случаи несоответствия данных. По каждому случаю была проведена проверка. Данные были внесены по ошибке. На сегодняшний день все проблемы устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Администрация поликлиники также добавила, что в случае обнаружения неверных данных в вашей электронной медицинской карте необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх