На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 60 гостей трех ТРЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок и перчаток

Почти 60 гостей трех ТРЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок и перчаток Фото: М. Денисов mos.ru

Крупные ТЦ проверили на соблюдение ковидных мер

На севере Москвы прошли проверки торговых центров. Как доложил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Михаил Нестеров, было выявлено 58 нарушителей.

-В ходе рейдов было выявлено и составлено 58 протоколов об административно-правовых нарушениях по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП. Санкции по данной статье составляют 4 тыс. руб. штрафа для физического лица, — информирует эксперт.

Сообщается, что проверки прошли в ТРЦ «Хорошо», «Галерея Аэропорт» и торгово-развлекательном центре сети «XL» на Дмитровском шоссе.

Напомним,  с 5 октября  требование перевода на удаленную работу стали обязательным. Работодатели  должны перевести на удаленку от  30% работников, всех работников старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх