На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Правила перехода через дорогу напомнили сотрудники полиции ученикам школы №201

Фото: Алла Шальнова

В рамках мероприятия «Снова в школу» сотрудники полиции Северного округа провели занятия по безопасности с учащимися в Школе № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских, расположенной в Войковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

— Госавтоинспекторы обратили внимание детей на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения при переходе через проезжую часть, а также на безопасный маршрут, по которому дети следуют от школы до дома. Отдельно сотрудники ГИБДД рассмотрели правила безопасного поведения на дороге и рядом с ней в темное время суток, а также напомнили ребятам о правилах использования световозвращателей. Именно они  повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, — отметили в пресс-службе.

Полицейские пожелали первоклассникам успешного учебного года, безопасного школьного пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх