На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В экоцентре «Московский эколог» пройдет лекция для детей о значимости воды в жизни человека

Фото: pixabay.com

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, пройдет онлайн-лекция и интерактивная игра о водных ресурсах. Об этом сообщили в учреждении.

«Участники мероприятия смогут узнать больше о необходимости воды в нашей жизни, ее полезных функциях, а также факторах ее загрязнения. После лекции в рамках интерактивной игры ребята смогут стать настоящими спасателями природы и проверить свои знания в данной области, выполняя задания ведущего», — говорится в сообщении.

Мероприятие состоится 30 августа в 15:30 на платформе Webinar.ru. Все участники получат электронные сертификаты. Зарегистрироваться на участие необходимо до 29 числа включительно: https://events.webinar.ru/42538465/8937327. Мероприятие рассчитано на детей от 9 до 12 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх