На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Мосгорпечать» изучит возможность размещения киоска на Адмирала Макарова

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилась жительница Войковского района по имени Елена с вопросом о возможности установки киоска печати вблизи 13 по улице Адмирала Макарова.

«На нашей улице нет киосков печати. И на Ленинградском шоссе тоже нет. Приходится ездить к станции метро «Водный Стадион» или на «Войковскую». Просьба помочь поставить киоск», — жалуется Елена.

Организацией по установке и осуществлению контроля работы нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» занимается казенное предприятие столицы «Мосгорпечать» под руководством департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Корреспондент газеты направил  официальный запрос в пресс-службу «Мосгорпечати». Мы сообщим вам о решении учреждения, как только получим ответ. Следите за новостями «Районной недели».

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх