На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Молодежная палата Войковского навестит приют для животных

Молодежная палата Войковского района запланировала поезду в приют для бездомных животных на улице Зорге на 28 января. Об этом сообщается на их официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Поговорив с работодателями приюта, мы узнали, что животным требуется не так много. Крупа (гречневая, пшенная, рис), товары для питомцев (клеенки, пеленки, салфетки, мешки для мусора) и помощь на месте», — говорится в сообщении.

Желающие помочь пополнить собирающийся благотворительный набор приюту могут написать в личные сообщения молодежной палаты на их страницу или на номер организатора мероприятия Василия Архипова: 8-977-970-88-53. Также активисты района приглашают желающих присоединиться к доброму делу: помочь приюту, поиграть с животными. Место встречи: возле главного входа в ТЦ «Метрополис» 28 января в 10:30 часов утра.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх