На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Уже более двух тыс заявок подано на московский конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Прием заявок начался 27 августа и продлится до 22 октября

В Москве уже третий раз пройдет конкурс «Лидеры цифровой трансформации». На сегодняшний день для участия зарегистрировалось более двух тысяч человек. Об этом сообщается в статье на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

«Большинство заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской и Ростовской областей, Пермского края и Республики Татарстан. Всего на данный момент представлено 68 регионов России и более 10 иностранных государств, включая Германию, Италию, Чехию и Турцию. Общее число зарегистрированных участников уже превышает 2 тыс.» — процитировали в статье слова заместителя градоначальника Москвы Натальи Сергуниной.

Общий призовой фонд составляет 10 млн руб. Победителями станут 10 команд, предложивших лучшие цифровые решения для городской среды и повышения комфорта москвичей, уточнил автор статьи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх