На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На водном стадионе «Динамо» бесплатно проведут для детей уроки по футболу

Детей и их родителей приглашают на водный стадион «Динамо» на бесплатные уроки по футболу. Как корреспонденту «Районной недели» сегодня сообщили в футбольной школе «Футболика», первые занятия пройдут 2 сентября, с 19:00 до 20:00.

– Учебная программа школы футбола «Футболика» разработана ведущими научными сотрудниками НГУ им. П.Ф. Лесгафта в соответствии со стандартами образования детей младшего возраста. Ваш ребёнок будет учиться по плану его возрастной группы, – отметили в школе футбола.

Так, программа «Мини», предназначенная для введения детей в фундаментальные принципы футбола, предназначена для детей 3 – 4 лет.

– Это программа для того, чтобы малыши изучили основные правила игры, обучились ведению мяча, дриблингу. Через весёлые игры, ассоциации и положительные эмоции дети начинают получать удовольствие от игры в футбол и с радостью занимаются спортом, – подчеркнули представители школы.

Следующая программа – «Классик: 5 – 6 лет», нацелена на развитие индивидуальных умений.

– С помощью этой программы оттачиваем индивидуальное мастерство: дриблинг, обводка,  удары, работа в команде. Дети психологически готовятся к конкуренции при отборе в профессиональные команды, – добавили в футбольной школе.

С помощью программы «Классик: 7 — 8 лет» дети научатся стратегическим принципам игры в футбол, подготовятся к спортивным академиям.

– По этой программе обучаем стратегическому мышлению на футбольном поле,  пониманию позиции на поле и поставленных задач. Тренировочный процесс заточен на рост основных показателей, – заключили в школе.

За подробной информацией можно обратиться по телефону руководства школы: 8 (915) 033-8672.

Напомним, водный стадион спортивного комплекса «Динамо» располагается на Ленинградском шоссе, 39, стр.53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх