На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Клары Цеткин покажут кино

В библиотеке №21 на ул. Клары Цеткин, 11 покажут самые кассовые фильмы 2020 года, в рамках всероссийской акции «Ночь кино 2020». В «кинотеатр на день» библиотека превратится 29 числа. Об этом сообщили на странице Централизованной библиотечной системы САО г. Москвы в социальной сети «ВКонтакте».

«Библиотека – это не только место, где можно окунуться в мир литературы, но и познакомиться с новинками кинопроката», — пишут на странице.

В здании 29 числа в 13.30 покажут фильм «Иван Царевич и Серый волк 4»; в 15.30 — «Лед 2», а в 18.00 – приключенческую комедию «Холоп».

Отметим, что организаторы мероприятия напомнили о том, что на киносеанс необходимо прийти в средствах индивидуальной защиты: медицинской маске и перчатках. Вход будет свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх