На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Работники «Жилищника» сгребают снег на газоны только в период сильных снегопадов

Жительница района задалась вопросом, касающегося процедуры очистки снега в период сильных снегопадов. Об этом девушка написала на странице «Войка | САО Войковский, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте».

«Почему грязь с дороги на газоны и в палисадники кидают? Снег с реагентами должен вывозиться из города, а не на земле оседать», — спрашивает девушка с никнеймом «Не Шапокляк».

Представитель префектуры Северного округа отреагировал в комментариях на вопрос девушки, дав пояснение.

«Складирование снега на газонах проводится в период обильных снегопадов. Вывоз осуществляется по мере высвобождения мощностей на снегоплавильных пунктах», — сообщает представитель префектуры САО.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх