На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В ЖК «Балтийский» ведутся работы по устройству каменной кладки

В трех корпусах строящегося жилого комплекса «Балтийский» на Старопетровском проезде, вл. 8, ведутся работы по устройству каменной кладки внутренних и наружных стен. Об этом сообщили на сайте mos.ru со ссылкой на слова Председателя Москомстройинвеста – Анастасии Пятовой.

«В состав проекта входит возведение трех корпусов переменной этажности, а также создание собственной инфраструктуры. Рядом с жилыми домами возводится детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс», — пишут на сайте со ссылкой на слова Анастасии Пятовой.

Помимо устройства каменной кладки стен, в первом корпусе ведутся работы по монтажу железобетонных конструкций. Во втором корпусе и в здании детского сада уже завершаются работы по устройству монолита, а в третьем корпусе проходят работы по монтажу монолитных конструкций и перекрытий. Формирование подземной части паркинга уже выполнено.

Отметим, что сдать строящийся дом в эксплуатацию застройщик планирует в 3-ем квартале 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх