На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин электроники на Ленинградском шоссе могут закрыть на 90 суток

Роспотребнадзор выявил нарушения в магазине электроники «Ситилинк» на Ленинградском шоссе, 25 о несоблюдении мер профилактики коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в управлении Роспотребнадзора столицы – Владимира Ядыкина.

«Сегодня было проведено мониторинговое обследование магазина сети «Ситилинк», расположенного по адресу: Ленинградское шоссе, д. 25. В ходе обследования установлено, что лампы УФ-облучателей установлены не в полном объеме, а именно на площади 2 тыс. кв. м установлена всего лишь одна лампа, которая может дезинфицировать воздух на площади в 50 кв. м. Также данным юридическим лицом в помещении не проводится дезобработка в полном объеме», — сообщили в агентстве со ссылкой на слова источника.

Магазину электроники грозит административный штраф в размере до 500 тысяч рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх