На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Вы пользуетесь мусоропроводом в доме — новый опрос

Фото: mos.ru

В газете «Районная неделя» часто появляются новости о загорании мусора в мусоросборочных камерах или о том, что он забит/сломан. Жители всегда встают по две разные стороны, когда речь заходит о необходимости содержания мусоропровода в многоквартирном доме. Одни считают, что это антисанитария, другие же считают это очень удобным — ведь для того, чтобы вынести мусор достаточно лишь выйти на лестничную площадку.

В связи с этим мы запускаем новый опрос: «Вы пользуетесь мусоропроводом в доме?». На выбор будет дано несколько вариантов ответа: «Их давно пора заварить: это негигиенично и опасно», «Мусоропровод — удобно, они нужны в каждом доме», «Это рассадник тараканов, я против», «Все зависит от того, как содержат мусоропровод».

Голосование продлится 2 недели. Итоги опроса будут подведены 21 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх