На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Центр творчества на Михалковской набирает в студию «Гармония» особых детей

Центр творческого развития «Радость» на Михалковской улице открыл дополнительный набор детей с особыми образовательными потребностями в студию музыкально-эстетического развития «Гармония». Приглашаются ребята от 6 до 15 лет. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«В содержание занятий входит: музицирование на элементарных инструментах; групповое пение; ритмопластика, круговые танцы; арт-терапия. Занятия способствуют улучшению и стабилизации психоэмоционального состояния ребенка; общему развитию музыкально-творческих способностей ребенка; адаптации в коллективе, приобретению социально-коммуникативных навыков; развитию речевых навыков, мелкой моторики, памяти и внимания; гармоничному развитию личности», — говорится в сообщении.

Телефон для связи с педагогом: +7(917) 534-46-39. Занятия в группах для детей 6-9 и 10-14 лет проходят два раза в неделю по бесплатным образовательным программам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх