На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Город выставил пять помещений в районе на аукцион для бизнеса

Фото: mos.ru

Город выставил на электронный торги под аренду пять помещений сводного функционального назначения в Войковском районе. Все лоты размещены на инвестиционном портале Москвы.

«В помещениях можно разместить офис, открыть небольшой магазин, аптеку, салон красоты и другие коммерческие учреждения. По всем объектам уже принимают заявки», — говорится в сообщении.

Самый маленький по площади лот находится на 1-м этаже дома 24 по Ленинградскому шоссе — 22, 8 квадратных метра. Также на торги выставлено помещение площадью побольше — 51, 7 квадратных метра. Оно находится на 1-м этаже жилого дома в Вокзальном переулке, 4. Следующий объект, площадью 79, 5 квадратных метра, находится в 4-м Новоподмосковном переулке, 3. А в 1-м Войковском проезде, 6 к. 1 на торги выставлено подвальное помещение площадью 88, 3 квадратных метра. Закрывает пятерку лотов объект на цокольном этаже на Выборгской улице, 4 к. 1. У него самая большая площадь — 342, 7 квадратных метра.

Изучить характеристики, документации и сроки окончания подачи заявок на участием в торгах можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Аренда для бизнеса». Также по объектам можно совершить виртуальную экскурсию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх