На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Детский музыкальный театр им Сац могут оштрафовать за нарушение масочного режима

Детский музыкальный театр им Сац могут оштрафовать за нарушение масочного режима Фото: Е. Самарин mos.ru

Специалисты продолжают проверять театры столицы

Детскому музыкальному театру имени Наталии Сац  грозит штраф до 300 тыс руб. за нарушения масочного режима. Информацию озвучил главный инспектор ОАТИ Александр Кораблев.

Сообщается, что в ходе рейда был выявлен факт отсутствия на сотрудниках перчаток, что является нарушением требований соблюдения перчаточно-масочного режима. 

-В отношении юридического лица будет составлен протокол и материалы дела будут переданы в суд, — проинформировал инспектор.

Напомним, ранее сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции для профилактики коронавирусной инфекции во дворце спорта «Мегаспорт». Заведению  грозит штраф на сумму до 500 тыс. руб. или приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх