На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Школа №1576 планирует собрать 1576 летних впечатлений среди обучающихся

Фото: mos.ru

Школа №1576 запустила летний онлайн-флешмоб для обучающихся образовательного учреждения. В течение лета ребята будут делиться своими впечатлениями или достижениями в социальных сетях, а лучшие из них будут размещаться на официальных школьных профилях. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Соберем 1576 впечатлений за лето! Прочитал новые книги? Освоил гироскутер? Сходил в музей? Вырастил урожай на даче? А может быть отправился в незабываемое путешествие с семьей? Расскажи об этом всем! Размещай на своей страничке в любой социальной сети фото и небольшой рассказ к нему о своих достижениях и приключениях этим летом с хэштегом #1576впечатлений», — говорится в сообщении.

В начале нового учебного года в образовательном учреждении будут подведены итоги акции. Ребятам, чьи летние истории станут самыми популярными, вручат мерч от школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх