На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатно и быстро проверить свое здоровье можно на улице Космонавта Волкова

В центре госуслуг «Мои документы» на улице Космонавта Волкова, 10 ст. 1 расширился перечень диагностического комплекса в уголке «Мое здоровье». Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения города Москвы.

В районном центре госуслуг теперь можно не только узнать о состоянии артериального давления, но и провести бесплатный анализ выдыхаемого воздуха, состава тела, насыщения крови кислородом и работы сердца. Базовое обследование не занимает больше пяти минут. Результаты можно получить на электронную медицинскую карту (для этого нужен полис ОМС), электронную почту или в печатном виде.

На сайте департамента здравоохранения разместили подробный инструктаж о процедуре прохождения обследования. Посмотреть видеоролик можно по ссылке.

Этот диагностический комплекс способен предупредить и выявить сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, гипертонию, ожирение, дыхательную недостаточность и патологии сердца.

Организация работает в ежедневном режиме с 8 утра до 20 часов вечера.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх