На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Фонтан заработал в 1-м Новоподмосковном переулке

Фото: управа Войковского района

Фонтан отреставрировали и почистили

В Войковском районе отреставрировали и запустили фонтан во дворе дома 4 по 1-му Новоподмосковному переулку. Об этом сообщили в районной управе.

«На территории Войковского района по адресу: 1-й Новоподмосковный переулок, д. 4 проведены работы по реставрации, а так же запуску фонтана. В данном мероприятии было задействовано 10 человек личного состава, а также три единицы техники», — говорится в сообщении.

Сезон фонтанов в столице начался 10 июня. В этот день в городе одновременно включили около 600 фонтанов: в Парке Горького, на ВДНХ, в Александровском саду и в других парках и скверах. Из них 349 фонтанов эксплуатируют префектуры и жилищные организации, более 160 – коммерческие структуры (рестораны, торгово-развлекательные комплексы).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх