На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Юные пловцы клуба «Динамо» добавили в копилку наград много золота и немного серебра

Юные пловцы клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, приняли участие во 2-м этапе Кубка города Обнинска по плаванию, по итогам которого в копилку спортивных достижений добавили 7 «золотых наград», по одной «серебряной» и «бронзовой». Об этом сообщили в пресс-службе  московской городской организации (МГО) «Динамо».

«14 ноября на базе спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» прошел 2-ой этап Кубка города Обнинска по плаванию. В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов клуба «Динамо» по плаванию, которые стали чемпионами и призерами», — говорится в сообщении.

Большая часть наград (1-е место) была завоевана участниками клуба за дистанцию 50 метров на спине и «баттерфляй».

Отметим, что всего состоится 8 этапов по плаванию. Соревнования будут проходить до мая следующего года. Мероприятия проводятся в соответствии с регламентом, утвержденным Минспортом России и Роспотребнадзором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх