На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты Войковского согласовали план заседаний на следующий год

Совет депутатов согласовал проект плана заседаний на первое полугодие следующего года на состоявшейся 15 декабря очередной встрече. План проекта повестки размещен на официальном сайте муниципального округа Войковский.

Первое очередное заседание в грядущем году назначено, судя по документу, на 19 января. По проекту повестки дня будет рассмотрено несколько вопросов: утверждение плана работы администрации на 2021 год; согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района на 1-й квартал 2021 года. Также депутаты заслушают отчет начальника отдела МВД по Войковскому району о результатах деятельности.

Отметим, в размещенном на сайте документе говорится о том, что проект плана заседаний может изменяться или дополняться в ходе работы Совета депутатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх