На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Клуб «Адреналин Стадиум» в Москве опечатали за нарушения антиковидных мер

Клуб «Адреналин Стадиум» в Москве опечатали за нарушения антиковидных мер. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Посетители в клубе находились без масок и перчаток

В Москве проходят ежедневные проверки соблюдения профилактических мер коронавируса. Сегодня сотрудники Роспотребнадзора Москвы проверили клуб «Адреналин Стадиум» на севере столицы. Во время проверки были выявлены нарушения. О чем сообщил эксперт Роспотребнадзора Москвы.

— В ходе одного из концертов на данной площадке был выявлен ряд нарушений: посетители были без масок и перчаток, не соблюдали социальную дистанцию. Также сотрудниками Роспотребнадзора по САО города Москвы была проведена проверка и выявлен ряд нарушений: отсутствие разметки социального дистанцирования, нарушен дезрежим, частично отсутствовали антисептики, — сказал сотрудник Роспотребнадзора Москвы.

Также было зафиксировано, что в клубе вентиляция не соответствует санитарным нормам.

Материалы дела будут переданы в суд. По закону за такие нарушения будет взыскан штраф либо работу клуба приостановят на 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх