На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве приступил к работе

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве приступил к работе. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Наблюдатели дежурят на всех участках

Жители Москвы приступили к выборам муниципальных депутатов. В этом году проголосуют жители всех районов, кроме Щукино и большей части ТиНАО. Работа избирательных участков продлится в Москве до 20:00 11 сентября.

— Сейчас главное — участки открылись, наблюдатели на месте, штаб работает. Собственно этим и будем заниматься несколько дней, внимательно наблюдать, что происходит на избирательных участках в Москве, — заключил руководитель ОШ Вадим Ковалев.

К числу наблюдателей Общественного штаба ранее присоединились более 10,6 тыс. человек. Они успешно прошли обучение и подготовились к контролю чистоты голосования. Круглосуточно на избирательных участках в столице также ведется видеонаблюдение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх