На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В МГИК разделили ключ шифрования для голосования на выборах мундепов

В МГИК разделили ключ шифрования для голосования на выборах мундепов Фото: mos.ru

Москвичи могут вновь присоединиться к проекту «Миллион призов»

Для проведения дистанционного электронного голосования необходимо сформировать пару-ключ, которым зашифровываются данные голосующего, сообщил журналистам  председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов.

Как доложил эксперт, Московской городской избирательной комиссией было принято, что ключ шифрования делится на шесть частей. Части ключа будут переданы на хранение представителям Общественного штаба.

Муниципальные выборы пройдут в Москве в районах Марьино и Бабушкинский 13 сентября. Проголосовать удалено можно 11 и 12 сентября.

Все проголосовавшие на выборах  смогут присоединиться к проекту «Миллион призов». Первых победителей назовут уже 12 сентября. Участвовать в голосовании могут москвичи с постоянной регистрацией на данной территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх