На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Юные жители Войковского встретились с олимпийским призером Климентом Колесниковым

Климент Колесников с юной финалисткой конкурса. Скриншот снимка сделан с официальной страницы центра досуга «Преображение» в социальной сети Facebook

В июле газета «Районная неделя» писала о том, что центр досуга «Преображение» совместно с утренней программой телеканала «Матч ТВ» проводил конкурс на самый интересный и креативный вопрос любимому спортсмену. По итогам конкурса были выбраны финалисты, которые недавно встретились в пловцом Климентом Колесниковым, недавно вернувшимся с Олимпийских игр в Токио. Об этом сообщили в учреждении.

«Ребята взяли у спортсмена автограф и рассмотрели медали, которые рекордсмен завоевал на Олимпиаде в Токио. Климент вручил ребятам подарки и пожелал удачи на спортивных помостах», — рассказали в учреждении.

Встреча состоялось в спортивном комплексе «Динамо» на Водном стадионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх