На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Новые трамваи выведут на маршруты по Войковскому району

Фото: пресс-служба Дептранса

В Краснопресненское депо, обслуживающее трамваи №23, 27 и 30, поставили 40 односекционных трамваев нового поколения от «ПК Транспортные системы» раньше запланированного графика. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы. Это значит, что в скором времени новые трамваи уже выйдут на маршруты по Войковскому району.

«Мы получили новые вагоны с опережением графика и выводим их на маршруты почти на 3 месяца раньше, чем планировали. Это комфортный и современный транспорт, который меняет устаревшие трамваи на севере и северо-западе Москвы. Новые вагоны полностью низкопольные и удобны для входа и выхода всем пассажирам», — говорится в сообщении, приводя слова руководителя департамента Максима Ликсутова.

Новые трамваи также адаптированы для маломобильных пассажиров. Они оснащены системами климат-контроля, разъёмами USB и TYPE-C и мультимедийными экранами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх