На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Работы по понижению газонов в Старопетровском сквере завершат до 20 июня

Фото: mos.ru

Жительница района по имени Наталья пожаловалась на неудовлетворительное состояние разрытого газона в Старопетровском проезде вдоль жилого комплекса «Балтийский. Об этом девушка написала на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook, дополнительно поинтересовавшись, что за работы проводятся на этом участке. На пост жительницы района отреагировала пресс-служба Префектуры САО и сообщила, что на участке проводят работы по понижению газонов.

«Работы будут завершены до 20 июня. Сейчас завозят новый плодородный грунт», — пояснили в пресс-службе Префектуры САО в комментариях под постом в районном паблике.

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Районная неделя» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх