На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ученики школы № 717 приготовили живые цветы, чтобы почтить память героев войны

Акция называется «В 100 метрах от Победы»

Учащиеся школы № 717 из Войковского района организовали акцию «В 100 метрах от Победы». Несмотря на то, что 75-летие Победы отмечается в непривычных нам условиях изоляции, это не должно помешать почтить память героев войны, считают ребята.

Около двух памятников в Войковском районе и Коптеве поставили вазы с гвоздиками, и каждый проходящий мимо может возложить живой цветок к мемориалу.

«Мы просим каждого, кто проходит рядом с памятниками наших районов (Войковский и Коптево), возложить одну из приготовленных нами гвоздик и прислать нам фото-открытку этого события в группу «ВКонтакте» «Ученическое Самоуправление ГБОУ Школа № 717», — говорится в сообщении.

Возложить живые цветы можно к мемориалу Великой Отечественной войны (Ленинградское шоссе, 14, стр. 1) и к стеле, посвященной Зое и Александру Космодемьянским (бульвар Матроса Железняка 1/35).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх