На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Запись на занятия йогой открылась для пенсионеров из Войковского

Пенсионеры из Войковского освоят работу в фоторедакторе

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия» Фото: Е. Самарин mos.ru
Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Центр Московского долголетия «Войковский» проводит набор в группу для любителей йоги. Об этом сообщили в администрации филиала.

— Занятия йогой включают в себя дыхательные упражнения, релаксацию и медитацию, повышая общее здоровье и благополучие человека. Это идеальная физическая активность для пожилых людей, потому что она малотравматична, может быть модифицирована с помощью реквизита для разных способностей, и заниматься ею можно начинать в любом возрасте, — рассказал представитель администрации.

Присоединиться к занятиям проекта «Московское долголетие» можно в центре социального обслуживания «Тимирязевский» филиал «Войковский» по адресу ул. Зои и Александра Космодемьянских д. 24 А. Запись на месте или по телефону +7(495)870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх