На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Как вы относитесь к украшению района за полтора месяца до Нового года — новый опрос

Фото: mos.ru

До Нового года еще чуть больше месяца, а в районных пабликах соседи уже начали делиться фотографиями Войковского, преображающегося в предстоящему волшебному празднику.

К торговому центру «Метрополис» на Ленинградском шоссе уже вернулись мама с медвежонком и высокая белая ёлка. Нарядную зеленую красавицу уже можно встретить в сквере имени Космонавта Волкова, а также у некоторых коммерческих организаций.

В связи с этим газета «Районная неделя» запускает новый опрос: «Как вы относитесь к украшению района за полтора месяца до Нового года?».

На выбор будет представлено несколько вариантов ответа: «Отрицательно, новогодние декорации быстро приедаются. Лучше это делать в середине декабря», «Мне все равно», «Не вижу ничего плохо в том, чтобы начинать украшать район с середины ноября», «Чем раньше — тем лучше! Это помогает создать новогоднее настроение».

Голосование продлится две недели. Итоги опроса будут подведены 10 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх