На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве

Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Проголосовать на участках могут проживающие за пределами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России продолжатся до 27 сентября. Участки для голосования открыты в Москве и других городах. На них работают иностранные наблюдатели и журналисты.

«Прежде всего я должен сказать, что на основании того, что я увидел, проголосовавшие граждане высоко оценили организацию референдумов. Я уверен, что итог этого голосования будет позитивным для всех граждан всех республик», — озвучил в ходе посещения участка в Москве бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович.

Напомним, референдумы о вхождении в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей проходят с 23 по 27 сентября. Для проживающих за пределами указанных регионов открыты участки в Москве и других городах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх