На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На mos.ru появился раздел, посвященный электронному голосованию

Москвичи смогут проголосовать дистанционно

Жители Москвы смогут принять участие в предстоящих выборах депутатов Госдумы VIII созыва дистанционно, пройдя предварительную регистрацию на портале mos.ru. Также, не выходя из дома, можно будет проголосовать на довыборах депутатов Мосгордумы в районах Академический и Новогиреево и выбрать муниципальных депутатов района Щукино.


Для удобства избирателей вся информация об онлайн-голосовании собрана в новом разделе на mos.ru. В нем интернет-пользователи узнают, как стать электронным избирателем, какие технологии гарантируют безопасность электронного голосования и каким образом обеспечивается его анонимность.


Онлайн-голосование пройдет одновременно с выборами на избирательных участках. Его участниками могут стать все совершеннолетние москвичи, у которых есть полная учетная запись на портале mos.ru.


Предварительная регистрация продлится со 2 августа по 13 сентября, а отдать свой голос можно будет с 08:00 17 сентября до 19:59 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх