На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин отметил эффективность антикризизисных мер поддержки МСП

Собянин отметил эффективность антикризизисных мер поддержки МСП. Фото: mos.ru

Поддержка продолжает осуществляться и после снятия ограничений

В Москве оборот товаров и услуг малого и среднего бизнеса по итогам прошлой недели достиг 95% от показателей марта. Об этом рассказал Сергей Собянин на своем личном сайте, отметив важность этого сектора экономики.

«Более 776 тыс. небольших предприятий, которые дают работу 2,7 млн человек и формируют свыше 20% городского бюджета. В помощь московскому бизнесу правительство Москвы разработало несколько пакетов мер поддержки общей стоимостью 85 млрд руб.», — отметил Сергей Собянин.

Стоит добавить, что отсрочка по налогам и обязательствам предоставлялась предприятиям Москвы автоматически. По словам Собянина, это позволило организациям пережить сложный период. После снятия ограничений большинство фирм вернулись к работе в обычном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх