На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дети из Войковского района поучаствуют в творческом конкурсе

Лучшая работа представит Северный округ на следующем этапе конкурса

В Северном округе начался конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». Об этом сообщает пресс-служба УВД по САО.

Конкурс проводится по инициативе МВД России, чтобы повысить престиж службы в ОВД и сформировать положительное отношение в обществе к работе полиции.

«В отборочном этапе конкурса могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Поделки могут быть выполнены в любой творческой форме с применением различных материалов: гипс, пластилин, текстиль, глина, картон и других», — говорится в анонсе.

Прием работ длится до 15 мая. Фотографию поделки или рисунка с разных ракурсов и заявку на участие (название, материал работы, ФИО и возраст участника, место жительство, телефон) необходимо направить по электронному адресу: saosmi@bk.ru c пометкой «Конкурс».

Лучшая работа Северного округа отправится на следующий этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх