На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

ТЦ «Охотный ряд» могут оштрафовать на 1 млн руб. за нарушения антиковидных мер

ТЦ «Охотный ряд» могут оштрафовать на 1 млн руб. за нарушения антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Или приостановить работу на 90 дней

Сегодня сотрудники объединения административно-технических инспекций Москвы провели рейд по соблюдению мер профилактики коронавируса. В ходе проверки они выявили нарушения в торговом центре «Охотный ряд». Об этом инспекторы рассказали журналистам Агентства городских новостей «Москва».

— Сотрудниками ОАТИ совместно с полицией был проведен рейд в ТЦ «Охотный ряд». Торговым центром не были приняты достаточные меры по организации режима социального дистанцирования и соблюдения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук. Администрация ТЦ «Охотный ряд» приглашена в инспекцию для составления протокола по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, — сказал сотрудник ОАТИ Москвы.

Торговому центру грозит приостановка работы или крупный штраф. Так как юридические лица обязаны обеспечить соблюдение указанных требований, как работниками, так и посетителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх