На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Станции велопроката в Войковском открылись по двум адресам

Фото М. Мишина. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В Войковском заработали станции велопроката. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно карте станций велопроката на сайте «Велобайк», в Войковском открылись два пункта по следующим адресам: МЦК Балтийская (выход №1); ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 9 (ст. м. Войковская, выход №6). В этом году велосипеды впервые будут в оранжевой оклейке.

«Цены на тарифы в 2022 году останутся такими же, как и в прошлом году. При этом расчёт стоимости проката стал проще: за дополнительное время аренды велосипеда оплата будет рассчитываться поминутно. Стоимость 1 дополнительный минуты — 4 рубля», — приводятся в сообщении слова руководителя департамента, заместителя мэра столицы Максима Ликсутова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх