На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В первом полугодии объем несырьевого экспорта Москвы вырос почти на 40%

В первом полугодии объем несырьевого экспорта Москвы вырос почти на 40%. Фото: mos.ru

Вырос объем поставок на азиатский рынок

В Москве по итогам первого полугодия величина несырьевого неэнергетического экспорта (ННЭ) составила почти на 40% больше, чем в аналогичный период. Общий объем поставок насчитал 15,34 млрд долл. США. Такой информацией поделились в Аппарате мэра Москвы.

«Высокие темпы роста показала химическая промышленность – рост 19,4%, фармацевтика и косметическая отрасль – рост 3,4%, а также отрасль пищевой промышленности – рост 17,1%», – добавили в департаменте промышленной политики Москвы.

Наибольший объем прироста отмечен на азиатском рынке. Спросом на продукцию предприятий Москвы пользуются товары агропромышленного комплекса, а также механическое оборудование, компьютерная и коммуникационная аппаратура, лекарственные препараты и одежда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх