На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пловцы клуба «Динамо» на Ленинградке пополнили копилку наград на первенстве Москвы

Фото: mos.ru

В столице прошли соревнования по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет. В первенстве города Москвы приняли участие и воспитанники спортивного клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в администрации СК «»Динамо» на Водном стадионе».

«В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены города Москвы. По итогам соревнований московские динамовцы заняли призовые места на различных дистанциях и эстафетах», — говорится в сообщении.

В общем счете, воспитанники «Динамо» заняли по два 1-х места, четыре 2-х и три 3-х.

Добавим, в период нерабочих дней, с 28 октября по 7 ноября включительно, спорткомплекс будет закрыт для посещения. Приобретенные абонементы на посещение бассейна будут продлены на вышеуказанный период.

В этот период приостанавливается работа практически всех предприятий и организаций на территории Москвы в связи с эпидемиологической обстановкой. Узнать о том, как будет жить Москва в этот период, можно на сайте Мэра Москвы — https://www.sobyanin.ru/koronavirus-o-nerabochih-dnyah-i-drugih-resheniyah.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх