На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Загадочная женщина сидит на морозе во дворах на Адмирала Макарова

Жители района в последнее время часто видят женщину, сидящую целыми днями на морозе возле жилых домов по улице Адмирала Макарова. Об этом сообщила девушка по имени Инна на странице «Войковская, Водный стадион и окрестности» в социальной сети Facebook. Женщине неоднократно предлагали помощь, решив, что она осталась без жилья, но та отказывалась и продолжала тихо сидеть с сумками на улице.

«На вид лет 55. Отвечает спокойно и грамотно, что помощь ей никакая не нужна. Приезжала и скорая помощь — женщина также сказала, что ей помощь не нужна», — сообщила девушка на странице.

Женщина привлекла внимание и председателя совета ОПОП района — Александра Зенина. Недавно Александр сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram о том, что тоже видел ее сидящей в разных дворах на лавочках.

«От помощи и вызова социального патруля отказалась. Сказала, что проживает в доме 136 на Ленинградском шоссе с сыном.
То, что уходит из дома — ссылается на плохую экологию. Возможно ее кто-то разыскивает», — сообщил Александр Зенин.

Сегодня в вышеуказанной районной группе девушка по имени Екатерина сообщила об этой женщине — она продолжает коротать время на лавочке во дворе на улице Адмирала Макарова, 33.


Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх