На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

36 учеников 224-й школы заняли призовые места в городской конференции «Технопарк-2021»

39 учеников начальных, средних и старших классов школы №224 приняли участие городской конференции проектно-исследовательских работ «Технопарк — 2021». Практически все работы ребят не остались без внимания и заняли призовые места. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

«Этот год не стал исключением: результаты участия ярко демонстрируют, что в школе отлично работает внедренная система обучения проектно-исследовательской деятельности. Из 39 представленных на конференцию работ 12 стали победителями, 17 призерами, 7 лауреатами (победителями в номинациях)», — говорится в сообщении.

Конференция проводится ежегодно с 2006 года по нескольким тематическим направлениям: научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, гуманитарное и экономическое. Целью мероприятия является развитие у школьников интеллектуально-творческих способностей, популяризации к интересу о науке.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх