На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ремонт кровли Академии МВД на Космодемьянских завершат к началу зимы

Фото: mos.ru

Житель района по имени Александр пожаловался на неудовлетворительно состояние кровли Академии МВД, расположенной на улице Зои и Александра Космодемьянских. Мужчина сообщил, что в прошлом году там проводились работы по ее замене, но так и не были завершены. Об этом сообщили в газете «Север Столицы».

«Листы металла на рёбрах скатной кровли и местами на коньке не сфальцованы, торчат на длину до 2 метров. Их поднимает ветром — шум при этом похож на гром», — говорится в сообщении, приводя слова жителя.

Корреспондент окружной газеты выяснил в управе Войковского района, что незафальцованные участки покрытия кровли уже закреплены и теперь не создают шума при ветре.

«По информации Академии управления МВД России, на данный момент заключены контракты на капитальный ремонт кровли академии. В настоящее время подрядчик ведет работы с соблюдением санитарных норм в части допустимого уровня шума, а также в соответствии с законом города Москвы о тишине», — говорится в сообщении, приводя информацию, предоставленную в управе Войковского района.


Ремонт кровли планируют завершить к 1 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх