На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится до конца мая

Фото: mos.ru

Расписание поездов Рижского направления и МЦД-2 изменится с 03:00 15 по 03:00 29 мая в связи с запланированным проведением работ по укладке новых стрелочных переводов на Курском вокзале. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В течение двух недель железнодорожники проведут работы по укладке трех стрелочных переводов на Курском вокзале для переключения движения на участке «Каланчевская» – «Курская» на новый главный путь, по которому летом поезда МЦД-2 начнут курсировать в реверсивном режиме», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием поездов можно на сайте ОАО «РЖД», остановочных пунктах и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Напомним, в общественном транспорте необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх