На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В спортивном центре на Ленинградке отметят 100-летие «Динамо»

Центр развития водного стадиона «Динамо» станет местом проведения масштабного спортивного праздника в честь 100-летия образования Общества «Динамо». Об этом сообщили в префектуре Северного округа.

— С 10 до 17 часов в рамках мероприятия для всех желающих будут проходить соревнования по пляжным футболу и волейболу, турнир по шахматам и шашкам. Также заработает площадка радио-управляемых машинок и детские аттракционы. Любители активного отдыха смогут поучаствовать в эстафетах «Спортивная семья» и фестивале настольных игр, — рассказали в префектуре.

Там добавили, что участников праздника ждут и другие активности — детский картинг и площадка «Юный инспектор движения», выставка военной техники и полевая кухня, лазертаг, катание на лошадях.

Гостям праздника представят насыщенную концертную программу, а также показательные выступления по мотофристайлу и стронгмену.

Торжественная церемония открытия мероприятия в 12:00. Оно пройдет по адресу: Ленинградское шоссе, дом 39, стр. 53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх