На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Платежные документы будут доставлять по почтовым ящикам дома на Ленинградке аккуратнее

Фото: mos.ru

В редакцию газеты «Районная неделя» обратилась Ирина Борисовна, проживающая в доме 48 к. 2 по Ленинградскому шоссе. Жительница района пожаловалась на то, как осуществляется доставка единых платежных документов (ЕПД) по почтовым ящикам.

«Документ об оплате ЖКХ запихивают одним уголком — все персональные данные выставлены на всеобщее обозрение. Документы выпадают и валяются на полу. В летний сезон многие люди на даче и сразу понятно, что человек отсутствует», — сообщила Ирина Борисовна.

Наш корреспондент переадресовал жалобу жительницы управе района Войковский и получил ответ.

«Руководством ГБУ «Жилищник района Войковский» проведена разъяснительная работа с сотрудниками, непосредственно осуществляющими доставку ЕПД в почтовые ящики, о недопустимости их неполного опускания», — сообщили сегодня корреспонденту газеты в управе района Войковский.

В управе рассказали, если в почтовом ящике отсутствует ЕПД, то можно обратиться в отдел по работе с физическими и юридическими лицами ГБУ «Жилищник района Войковский» по адресу: 4-й Войковский проезд, 9 (кабинеты 9, 11). Телефон: 8-903-617-00-06. Также можно обратиться в МФЦ Войковского района по адресу: улица Космонавта Волкова, 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх