На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна

Проверка Роспотребнадзора сорвала концерт Моргенштерна Фото: М. Мишин mos.ru

В Gipsy не проводили дезинфекцию помещения

Рэпер Моргенштерн не будет выступать в клубе Gipsy. Сотрудники  Роспотребнадзора выявили здесь нарушения мер профилактики коронавируса.

Информацию озвучил специалист ведомства Шамиль Мустафаев. В Gipsy нарушали социальную дистанцию, а также  порядок проведения дезинфекционных мероприятий, в том числе дезинфекции помещений, поверхностей и воздуха.

— Заведению за выявленные нарушения грозит штраф до 500 тыс. руб. либо приостановление деятельности на 90 суток, — рассказал  Шамиль Мустафаев.

Накануне стало известно, что объединение административно-технических инспекций города Москвы выявило нарушения противоэпидемиологических требований в одном из отделений «Райффайзенбанка». В помещении отсутствовала разметка для соблюдения социальной дистанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх